Символом Кубка Конфедераций-2017 и ЧМ-2018 станет эрмитажный кот
Символом Кубка Конфедераций-2017 станет Эрмитажный кот. Выбирать подходящую кандидатуру из котов, обитающих на территории музея, будут сотрудники Эрмитажа.
По сообщению Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, символ международных соревнований должен показывать и воплощать культуру и историю страны. Поэтому была подана идея, сделать оракулом Кубка Конфедераций-2017, а также Чемпионата мира по футболу-2018 кота, который обитает на территории Эрмитажа и защищает его достопримечательности от грызунов.
Выбор достойной кандидатуры пройдет завтра. Сотрудники музея выберут самого стрессоустойчивого кота. По сообщению организаторов. это должно быть животное, которое любит людей, идет с ними на контакт.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса