СМИ: КНДР считает подготовку США к подземной войне проявлением агрессии
Правительство КНДР считает, что учения спецназа США по ведению военных действий в тоннелях является подготовкой к войне. СМИ Северной Кореи сообщают, что США хочет развязать войну любой ценой.
Тренировка спецназа США по ведению военных действий в условиях ограниченного пространства КНДР посчитала подготовкой к будущей войне. По мнению информационного агентства Северной Кореи, правительство США стремиться развязать войну любой ценной.
Во время комментирования планов воздушно-десантных дивизий о проведении тренировок в США, агентство обозначило их, как обладающими дурной славой после боевых действий в Гренаде и Ираке.
Стало известно, что наращение интенсивности вооруженных сил США происходит на случай военных действий, направленных против КНДР. Пентагон, помимо тренировки солдат в тоннелях, производит закупку средств связи, инженерных средств и приборов ночного видения.
За 50 лет Южной Кореей были обнаружены 17 подземных тоннелей, прорытых солдатами КНДР в сторону Демилитаризированной зоны.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Анимационные и видеоролики для амбициозных стартапов, крупных брендов и смелых идей от студии анимации Collby
- Как открыть расчетный счет онлайн без посещения банка быстро и просто