Трамп расположился на последней позиции в историческом рейтинге президентов США
В США 19 февраля отмечали праздник президентов. В честь данного события сотрудники Хьюстонского университета вместе с коллегами из вуза в Бойсе провели социологическое исследование, в котором участвовали 170 политологов.
Эксперты отвечали на вопросы специалистов институтов относительно популярности глав США. Лидирующую позицию занял, как и прежде, Авраам Линкольн. За ним шествует Джордж Вашингтон. По словам сотрудников, проводивших опрос, первые семь участников ранжирования не изменились с прошлого опроса. Эксперты не увидели достойных кандидатов, способных превзойти достижения своих предшественников. Экс-президент Барак Обама поднялся в рейтинге на несколько позиций и занял восьмое место.
Действующего главу США Дональда Трампа оценивают очень невысоко. Нынешний президент Соединенных штатов занял последнее место в рейтинге, уступив даже таким критикуемым личностям, как Франклин Пирс и Джеймс Бьюкенен. По мнению политологов, Трамп уступает всем своим предшественникам по всем позициям, поскольку принимает сомнительные решения и вообще непонятно по каким причинам занимает столь высокий пост.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Анимационные и видеоролики для амбициозных стартапов, крупных брендов и смелых идей от студии анимации Collby
- Как открыть расчетный счет онлайн без посещения банка быстро и просто