У Фрэнсис Макдорманд похитили статуэтку «Оскара»
У 60-летней обладательницы «Оскара» Фрэнсис Макдорманд похитили награду за лучшую женскую роль в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».
Полицией Лос-Анджелеса был арестован мужчина, который хотел похитить статуэтку у актрисы Фрэнсис Макдорманд. Женщина, не увидев рядом своей награды, после продолжительных поисков, в расстроенных чувствах покинула церемонию награждения.
Золотую награду обнаружили в руках темнокожего интеллигентного мужчины в смокинге. Повезло тем, что статуэтки именованные. Фотограф Вольфганг Пак выдернул у злоумышленника премию киноакадемии США. Её обладательница, ушедшая со своим супругом сценаристом и режиссером Джоэлом Коэном, снова восхищается «Оскаром», который у неё второй. Первый Фрэнсис Макдорманд получила за фильм «Фарго» в 1996 году.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса