Уилл Смит подарит голос Джинну в новом фильме об Алладине

Уилл Смит подарит голос Джинну в новом фильме об Алладине. Такое заявление сделали представители компании Walt Disney Pictures. Руководители этой студии долгое время выбирали состав для съемок ленты об Алладине и по некоторым персонажам смогли договориться.

Известный по многим картинам актер Уилл Смит получил особую популярность благодаря участию в фильмах «Люди в черном». Walt Disney Pictures давно хотела привлечь его к сотрудничеству, но сначала звезда экранов отказывался от предложений, а потом изменил свою точку зрения и решил сняться в «Алладине». Основную роль в новой картине исполнит Мена Массуд, участвующий в съемках ленты «Никита» и Наоми Скотт, известная по «Могучим рейнджерам».
Режиссером «Алладина» выступает Гай Ричи. На исполнение главных ролей претендовали много актеров. Эксперты просмотрели тысячи творческих личностей, но остановили свой выбор на Массуде и Наоми Скотт. Уилл Смит долго думал, прежде чем принять решение, но в итоге согласился.

Источник

Лента новостей