В Дубае презентовали специальную версию суперкара McLaren 720S
Компания McLaren презентовала в рамках автосалона в Дубае специальную версию суперкара 720S с известной цитатой основателя бренда Брюса Макларена и роскошной отделкой из золота.
Роскошный McLaren 720S построили по специальному заказу. За его разработку отвечало отделение McLaren Special Operations. Модель выкрашена в особый черный оттенок с золотыми вставками. Тепловой экран двигателя произведен из 24-каратного золота.
Что касается афоризма Брюса Макларена «Жизнь меряют по достижениям, а не только по прожитым годам», то её перевели на арабский язык и потратили на воплощение почти три десятка часов. Интерьер салона автомобиля также транслирует роскошь и достаток.
В салоне оригинального McLaren 720S установлен карбоновый руль, золотом покрыты рычаги переключения передач, расположенные под ним. По части оснащения суперкар имеет двигатель на 3,8 литра, производительность которого составляет 720 лошадей. Стоимость спецпроекта не разглашается.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Могут ли новички выигрывать в покер покерок?
- Exeed – премиальные китайские автомобили в Крыму