В Китае начался конкурс «Мастер-оружейник» в рамках Армейских игр
В Китае начался конкурс «Мастер-оружейник», в процессе которого члены соревнований должны отремонтировать военную технику артиллерии с передвижением по территории, а также выполнить несколько выстрелов для подтверждения боеготовности.
В состязаниях будут принимать участие бойцы из разных стран: России, Казахстана, Ирана, Узбекистана и освободительной армии Китая. Конкурс будет проводиться в несколько этапов. В ходе него, участники должны будут привести в работоспособность технику и переместиться с ней на 4 километра, выполнив выстрел. Турнир проходит в рамках программы Армейских игр 2017.
Также бойцы должны будут показать умение отремонтировать разного вида оружие, такого как пистолет, автомат, пулемет и гранатомет. После починки нужно испытать оружие выстрелами по мишени. Представлять Российскую Федерацию на конкурсе будет команда Пензенского института инженерной артиллерии, которая стала лидером в армейском раунде турнира.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Могут ли новички выигрывать в покер покерок?
- Exeed – премиальные китайские автомобили в Крыму