В новогодние праздники «Москино» проведет бесплатный показ фильмов
Слова «и бесплатно покажет кино» теперь станут реальностью для москвичей. В новогодние каникулы сеть кинотеатров «Москино» подарит зрителям возможность лицезреть полюбившиеся шедевры кинематографа безвозмездно, то есть даром. В программу входит демонстрация детских сказок, семейных фильмов и добрых советских комедий.
В общей сложности столичные власти намерены организовать 130 бесплатных киносеансов. Зрители получат шанс увидеть на большом экране фильмы «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Королевство кривых зеркал», «Джентльмены удачи», «Морозко», «Кощей Бессмертный» и другие кинохиты. Об этом уведомляется на веб-сайте правительства Москвы.
Демонстрировать картины будут в кинотеатрах «Вымпел», «Березка», «Полет», «Искра», «Салют», «Сатурн», «Спутник», «Молодежный» и «Тула». Время сеансов: с 10:00 и до 17:00. Всего зрители смогут посмотреть 137 любимых кинофильмов и мультипликационных лент.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса