В Сети появилось тайное фото Обамы с лидером исламских радикалов
Журналист Бенни Джонсок в личном микроблоге в Twitter поделился ранее неизвестным снимком экс-лидера США Барака Обамы. На фото политик запечатлен с главой радикальной организации «Нация ислама» Луисом Фарраханом.
Бенни Джонсон удивил общественность старым снимком Барака Обамы. Ранее эта фотография нигде не была замечена. Журналист объяснил, что фото могло навредить политической карьере экс-лидера США. На снимке Барак Обама запечатлен рядом с Луисом Фарраханом, лидером исламских радикалов. Зарубежные СМИ уточняют, что фотографию сделал фотограф Аския Мухаммад более 10 лет назад. В то время Барак Обама был сенатором штата Иллинойс.
Следует отметить, что Луис Фаррахан является американским общественным деятелем, которого не один раз обвиняли в расизме и антисемитизме. Лидер исламских радикалов неоднократно заявлял, что является сторонником Обамы, но экс-президент старался сторониться Фаррахана во время президентства.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса