В сети высмеяли конфликт местных властей в РФ с военными
В сети смеются над сортирными войнами, которые развернулись между местными властями и военными в России.
Об этом в своем Twitter сообщает Vitauskas.
"Сортирные войны войск Шойгу (министр обороны Сергей Шойгу - ред.). Я так понимаю, это и есть цифровая экономика, технологический рывок и вот это вот все", - говорится в сообщении.
Отмечается, что российские командиры в Луге сливают нечистоты в живописное озеро. Местный водоканал в ответ собирает информацию о перемещениях солдат.
На текущей неделе "Лужский Водоканал" планирует провести операцию по отключению военкомата города Луга от канализации и водоотведения. Так, его сотрудники не смогут помыть руки, а призывники сходить по нужде. myname_pupkin Сегодня, 15:59 Если это не ЧВК, а ВС РФ, то они ведь на довольствии у российского бюджета. Это бюджет не дает армии денег на оплату канализации, или это великие полководцы все канализационные бабки спустили на свои дачи? 0 Цитировать Guest Сегодня, 16:36 У скаклов нет важнее темы чем говно Россиян.... Ковыряйтесь, рагули...нюхайте... 0 Цитировать Guest Сегодня, 16:40 Так вот ты какая, "родная гаВень"! 0 Цитировать Guest Сегодня, 16:42 Давно, убогая чухонь, бюстики путлера из говна руЗКАгА мОра лепишь? Поезжай в Лугу, поделись навыками! 0 Цитировать
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Анимационные и видеоролики для амбициозных стартапов, крупных брендов и смелых идей от студии анимации Collby
- Как открыть расчетный счет онлайн без посещения банка быстро и просто