В Швейцарии на свадьбе 18 человек пострадали в ДТП с трактором
Предсвадебная вечеринка в Швейцарии обернулась аварией. Пострадали 18 человек, так сообщает местное отделение полиции, города Волен.
Друзья решили отметить предстоящую свадьбу и решили прокатиться в прицепе трактора. Однако 18 человек транспорт не выдержал и при подъёме на гору слетел с проезжей части и ударился в ограждение. Прицеп перевернулся, придавив конструкцией пассажиров.
На место события прибыла бригада быстрого реагирования. В высвобождении из-под прицепа трактора участвовало два вертолета, свыше 10 машин скорой помощи и более 70 сотрудников спасательных служб.
Как уведомили доктора учреждения, в которое доставили потерпевших в ДТП, состояние трех пациентов охарактеризовано как тяжелое. Расследование по факту происшествия уже началось.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Фотоомоложение M22 — современный путь к молодой и здоровой коже
- Можно ли ходить на кладбище вечером