В США ожирение спасло карликового пинчера от медведя
В США ожирение спасло карликового пинчера от медведя, об этом сообщают зарубежные СМИ. Сообщается, что хищник напал на маленькое животное прямо во дворе, но пострадавшему от схватки удалось спастись необычным методом.
Как рассказал хозяин пса Фрика, его домашний питомец гулял во дворе, как вдруг на него совершил нападение медведь. Малыш очень любит вкусно поесть, поэтому обзавелся толстым слоем жира, что и спасло его во время борьбы. Медведю просто не удалось преодолеть жировые складки, чтобы добраться до жизненно важных органов и повредить их.
По словам владельца собаки с ожирением, в данный момент его любимец чувствует себя лучше, и он перенес операцию, во время которой ветеринары наложили 12 швов. Малыш поправляется и продолжает хорошо питаться, о чем рассказал хозяин. К слову, карликовые пинчеры в среднем весят чуть больше трех килограммов, а вес Фрика составляет почти 7 килограммов.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Анимационные и видеоролики для амбициозных стартапов, крупных брендов и смелых идей от студии анимации Collby
- Как открыть расчетный счет онлайн без посещения банка быстро и просто