В центре Киева во главе Саакашвили люди организовали марш против украинской власти
4 февраля жители Киева собрались, чтобы устроить «марш за будущее». Акция направлена на смену власти в Украине, где возглавил толпу Михаил Саакашвили. Маршрут начинался от парка Тараса Шевченко и длился до Европейской площади.
Изначально путь был немного другой. Саакашвили хотел провести колонну по бульвару Тараса Шевченко и по Крещатику, но на центральной улице проходил другой митинг. Люди протеста на улице Крещатик требовали адекватную цену на растаможивание своих иностранных автомобилей.
Ранее бывший президент Грузии обвинил Петра Порошенко в срыве акции в Киеве. Саакашвили рассказал, что неизвестно по каким причинам в городе резко начали устанавливать конструкции и огромную сцену из металла. Данный ход был сделан, чтобы бывший мер Одессы не смог провести свой протест – предположил Михаил Саакашвили.«Железные памперсы» не спасут президента, в скором времени Петр Порошенко подаст в отставку.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Анимационные и видеоролики для амбициозных стартапов, крупных брендов и смелых идей от студии анимации Collby
- Как открыть расчетный счет онлайн без посещения банка быстро и просто