Ведущая "Орла и решки" восхитила фанатов своей красотой
Регина Тодоренко показала пышную грудь в топе с глубоким декольте.
Регина Тодоренко, вернувшись с отдыха в Каннах, приступила к работе в программе «Орел и Решка» и продолжает радовать красочными снимками в Instagram.
Ведущая "Орла и Решки" показала странное фотоНапример, недавно певица скинула фотографию, на которой она одета в топ в черно-белую полоску с глубоким декольте. Ведущая показала пример летнего стильного наряда, состоящего из длинной белой рубашки, джинсовых шорт, декорированных жемчугом, полосатого топа и шляпы.
Регина снова показала, что частые поездки совсем не вредят ее коже, ведь на фотографии на ней почти нет макияжа, а волосы свободно, без укладки, разлетаются по плечам. Подписчики Регины сделали ей множество комплиментов, особенно отметив ее счастливую улыбку.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Игровая платформа Покерок, которая известна качественным контентом на выбор
- Игровой клуб Покерок, который считается профессиональным для игры в разный контент