«ВКонтакте» лидирует по трафику среди соцсетей Рунета
Мир все больше, как справедливо констатировал Маршалл Мак-Люэн, напоминает «большую деревню», где все обо всем и всех знают. Во многом это стало следствием развития социальных сетей. Их популярность возрастает не по дням, а, буквально, по часам, о чем свидетельствуют многочисленные опросы, тестирования, составленные на их основе рейтинги.
Лидером, причем безусловным, в паутине Рунета стали за прошлый год «ВКонтакте». Опубликованные на сайте данные SEO-Auditor.ru. свидетельствуют, что их доля составляет около половины суммарного трафика сетей.
Темпами роста она значительно опережает конкурентов. Так, за прошлый год она улучшила показатели в 1,2 раза, тогда как ближайший к ней соперник смог это сделать только на 26, 79%.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса