Влюбленная пара поженилась только через 70 лет из-за строгих родителей

Влюбленная пара познакомилась в 40-х годах, когда ещё не началась Вторая мировая война, и сразу влюбились, но из-за верующих родителей они поженились аж через 70 лет.

Молодые люди, которых звали Эд Селлерс и Кэти Смит, полюбили друг друга в возрасте 14–15 лет. Однако их родители были очень верующими и допускали только ухаживание.
Паре пришлось расстаться. Парень женился, девушка нашла себе мужа, но они уже ушли из жизни. Муж Кэти в 2000 году умер от рака, а жена Эда скончалась в 2013 году от болезни Альцгеймера.
Вначале 2016 года Селлерс нашёл номер Смит и захотел созвониться, однако она взяла трубку не сразу. А когда ответила они очень долго общались. Потом стало известно, что влюблённые всё это время находились в часе езды друг от друга. На протяжении полугода Эд навещал женщину два раза в неделю, а потом влюбленные решили пожениться.

Источник

Лента новостей