Внешэкономбанк разъяснил особенности сделки с Аргентиной
Информация которая стала доступна после подписания Внешэкономбанком России и аргентинским Министерством финансов договорных отношений о финансовом сотрудничестве на сумму 1,9 млрд долларов не совсем соответствует тому, как ее преподнесли СМИ.
Банк не планирует финансировать строительство ГЭС «Чиуидо-1». В настоящее время, проходят активные переговоры представителей банка и аргентинских компаний, но них рассматриваются несколько новейших проектов которые касаются гидроэлектроэнергии. Все они являются потенциальными кандидатами на денежные вливания со стороны банка.
В рамках проекта обсуждается не только возможность предоставления финансовых ресурсов, но и на обеспечение объектов необходим оборудованием, которое будет поставляться из России.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Могут ли новички выигрывать в покер покерок?
- Exeed – премиальные китайские автомобили в Крыму