Володин: Только Путин знает, как обеспечить безопасность граждан и развитие страны
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что Владимир Путин является единственным кандидатом в президенты, который может обеспечить развитие страны и безопасность граждан. Об этом он рассказал в интервью изданию Life.ru.
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин рассказал, что часто сталкивается с вопросом при личных беседах, будет ли Владимир Путин баллотироваться в президенты в 2018 году. При этом он отметил, что обычно граждане уже ожидают положительного ответа, так как понимают, что только Владимир Путин может обеспечить мирное небо над головой и знает, как поспособствовать развитию экономики.
Володин также добавил, что во время предвыборной компании не исключены провокации, которые могут помешать гражданам сделать свой выбор, ведь у России есть противники, которые поставили себе цель расчленить страну.
Президентские выборы пройдут в России в марте 2018 года. Владимир Путин пока не комментирует, будет ли принимать участие в выборах, отвечая лишь журналистам "Рано еще".
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Анимационные и видеоролики для амбициозных стартапов, крупных брендов и смелых идей от студии анимации Collby
- Как открыть расчетный счет онлайн без посещения банка быстро и просто