Volvo представит в России гибридный внедорожник XC90 T8
Шведская компания Volvo, которая входит в состав китайского концерна Geely, в 2018 году планирует вывести на автомобильный рынок России новый роскошный внедорожник Volvo XC90 T8, оснащенный гибридным мотором. Кроме того, новинка будет доступна и в люксовом варианте исполнения Excellence.
Представители российского офиса компании Volvo во время общения с журналистами «Авторевю» сообщили, что в 2018 году на российском автомобильном рынке дебютирует новый полноразмерный кроссовер Volvo XC90 T8. Новинка оснащается современным 408-сильным гибридными мотором.
В салоне нового Volvo XC90 T8 расположатся четыре посадочных места, а пассажирские сидения могут быть отделены перегородкой и оснащены отдельными ящиками, раскладным столиком и баром.
За дополнительную плату новый Volvo XC90 T8 будет предложен в специальной версии Excellence, которая лишается сидения для переднего пассажира, но получает мягкую тумбу для ног. Кроме того, такой автомобиль имеет в салоне большой монитор аудиосистемы. Стоимость модели пока не раскрывается, однако на рынке Германии кроссовер Volvo XC90 T8 Excellence стоит от 124 000 евро, что эквивалентно 8 805 000 рублей.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Фотоомоложение M22 — современный путь к молодой и здоровой коже
- Можно ли ходить на кладбище вечером