Юрист Трампа подтвердил передачу 130 тысяч долларов порноактрисе
Адвокат американского президента Дональда Трампа рассказал, что передача «отступных» в размере 130 тысяч долларов звезде порнофильмов, заявившей о романе с американским лидером, в действительности и мела место. При этом юрист не стал уточнять, за какие заслуги участница кино для взрослых Сторми Дэниэлс получила «гонорар».
Поначалу актриса подтверждала факт интимной близости с президентом США, но позже забрала свои слова назад. В Белом доме также отрицают сообщение о том, что между Трампом и Стеффани Клиффорд (настоящее имя Дэниэлс) была любовная связь.
Адвокат президента подчеркивает, что расплачивался с актрисой деньгами из личных сбережений. Ни сам хозяин Белого дома, ни его соратники из предвыборного штаба, по словам юриста, не имеют к этому никакого отношения. Вместе с тем, Майкл Коэн проигнорировал вопрос, за что девушка получила столь солидное вознаграждение.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса