16.04.2018 23:31

80-летний пенсионер на машине въехал в толпу людей в Манчестере

80-летний пенсионер на машине въехал в толпу людей в Манчестере

16 апреля в Великобритании в Манчестере 80-пенсионер за рулем автомобиля въехал в скопище людей. Пострадавшими после происшествия стали шесть человек. Информацию о случившемся сообщают английские СМИ.

Полицейские не расценивают данный инцидент, как акт терроризма. Пострадавших доставили в клинику Манчестера. Они находятся в тяжелом состоянии. Сотрудники правоохранительных органов провели беседу с мужчиной, управлявшим машиной и совершившим наезда на пешеходов. В микроблоге Twitter появилось сообщение сотрудников Национальной службы здравоохранения Британии. Они заявили, что борются за жизни пострадавших.
80-летнего гражданина, ставшего виновником аварии, отправили в полицейский участок. Наезд транспортного средства на толпу людей произошел возле торгового центра Asda, расположенного в центре населенного пункта. В Британии подозрительно относятся к различного рода происшествиям, так как здесь неоднократно случались теракты. На этот раз полицейские не подозревают пенсионера в преднамеренном наезде на людей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Качественная установка и обслуживание систем кондиционирования Щедрые игровые автоматы казино Вулкан Огромный ассортимент металлообрабатывающих станков на одном портале Великое множество слотов для увлекательной игры Отзывы об игровом заведении Joycaszino

Лента новостей