12.02.2022 10:50

Боевики на Донбассе нанесли удар с воздуха: ВСУ понесли потери

Боевики на Донбассе нанесли удар с воздуха: ВСУ понесли потери

За минувшие сутки, 11 февраля, оккупанты несколько раз нарушали режим прекращения огня. В результате их действий один боец был ранен.

Об этом сообщает Операция объединенных сил на своей странице в Facebook.

Так, вблизи Марьинки Донецкой области российские наемники задействовали беспилотный летательный аппарат, с помощью которого произвели сброс выстрела ВОГ-17.

В направлении поселка Невельского боевики открывали огонь из стрелкового оружия.

Пески и близлежащие местности подконтрольные РФ вооруженные формирования обстреливали из ручных противотанковых гранатометов.

В результате действий противника один из военнослужащих был ранен, он находится в лечебном учреждении, состояние его здоровья оценивают как удовлетворительное.

“Благодаря усилиям наших воинов рубежи украинских подразделений остались неизменными. Подразделения Объединенных сил контролируют ситуацию и продолжают выполнять задачи по отражению и сдерживанию вооруженной агрессии Российской Федерации”, - подчеркнули в пресс-службе ООС.

По материалам: Апостроф

Как выбрать металлическую входную дверь Великолепный выбор мебели для уюта и комфорта Клуб Вулкан Удачи для вашего досуга В Viber появились "секретные сообщения". Почему они не секретные? Лучшие электронные книги PocketBook

Лента новостей