9 способов, как сэкономить на покупке билетов на самолёт.

9 способов, как сэкономить на покупке билетов на самолёт.Затраты на покупку билетов на самолёт занимает существенную долю бюджета. Поэтому необходимо спланировать поездку таким образом, чтобы авиабилеты были выгодными. Тем более, заблаговременное планирование путешествия даёт возможность приобрести недорогие билеты на нужные даты. Итак, давайте рассмотрим 11 основных способов покупки дешёвых билетов на самолёт.

1. Бонусные программы от авиакомпаний. Многие авиакомпании предлагают бонусные программы, которые помогают собрать мили. Накопленные мили можно поменять на приобретение авиабилета и при этом сэкономить до 70%. Если несколько компаний объединены такой программой, то накопленные мили можно использовать на покупку в любой авиакомпании, которая входит в бонусную программу. Пользуясь услугами авиакомпании, необходимо оформить карту, на которую будут капать бонусы. Размер скидки на билет будет зависеть от того, сколько миль вы собрали.

2. Приобрести дешёвые билеты на самолёт можно через бюджетные авиакомпании – лоукост. Такие компании не всегда включают в стоимость билета перевозку багажа, питание и прочие услуги. Если хотите значительно сэкономить, бронируйте билеты на самолёт заблаговременно, так как по мере приближения даты вылета тариф увеличивается.

3. Спецпредложения от авиаперевозчиков являются ещё одним выгодным способом приобрести билеты на самолёт. Каждый месяц большинство авиакомпаний предоставляет очень выгодные предложения на определённые даты и направления. Чтобы быть всегда в курсе всех спецпредложений, подпишитесь на рассылку компаний.

4. Сэкономить приблизительно 40% можно забронировав билеты на пересадочные рейсы. Разумеется, прямой рейс намного удобнее, однако, за комфорт, понятное дело, нужно платить. Поэтому возможность приобрести дешёвые авиабилеты компенсирует неудобство пересадок.

5. Приобрести авиабилеты можно при помощи туристического пакетного тарифа. Туристический пакетный тариф – это тариф, дисконтом от пяти до десяти процентов, которые достаются пассажирам при наличии ваучера на бронирование отеля в назначенном пункте или же туристического ваучера. Однако следует учесть, что такие тарифы не распространяются на бронирование онлайн, а подлежат просчёту под запрос.

6. Самостоятельное бронирование онлайн даёт возможность существенно сэкономить, так как системы поиска билетов на самолёт предлагают точную информацию по каждому рейсу и предложению авиакомпаний. На портале Uzbek подбор билетов осуществляется по огромному количеству авиакомпаний. Можете не сомневаться, что здесь вы сможете приобрести самый дешёвый авиабилет.

7. На цену также влияет дата и день недели, поэтому если дата вылета не определённая, имеется возможность сэкономить до 25%, просто остановив выбор на соседних датах вылета. Ставьте в поиске онлайн плюс/минус три дня и смотрите календарь цен с подходящей вам стоимостью и датой.

8. Обратите внимание, что на ночной и утренний рейс. Цена билета, в большинстве случаев, намного ниже.

9. Летайте в межсезонье, если хотите хорошенько сэкономить.

«Мисс Москва» и отрекшийся от престола король Малайзии ждут ребенка Житель Америки заснял треугольный НЛО во время грозы Каталог качественной продукции для женщин по низким ценам Вулкан-24: безопасность наших клиентов привыше всего СМИ: Молодой любовник 48-летний Наоми Кэмпбелл изменил модели

Лента новостей