Анонсирована геймерская мышь Corsair Gaming M65

Анонсирована геймерская мышь Corsair Gaming M65

Механические клавиатуры RGB давно уже фавориты в своей категории, но разработчики не устают удивлять потребителей оригинальными дополнениями. Так недавно была анонсирована новая серия игровых мышей Corsair RGB. Удивила многофункциональностью модель Corsair Gaming M65, которая получила оригинальную светящуюся панель. Уже сейчас ее считают успешным периферийным устройством, оснащенным датчиком высокого класса с диапазоном от 50 до 8200dpi, легким и оперативным устройством для игровых компьютеров.

Анонсирована геймерская мышь Corsair Gaming M65

M65 RGB идет в комплектации с кабелем, выполненным красивым плетением. Левая сторона мыши имеет прочную текстуру, что обеспечит дополнительное сцепление с поверхностью и позволит контролировать мышь во время игры. Кнопка снайпер слегка вдавлена в мышь и поэтому всегда в поле «зрения» пальца правой руки. Колесо прокрутки покрыто цепкой резиновой полосой и хорошо прокручивается при вращении, что позволяет максимально точного управлять мышью.

Великолепный набор для фанатов гемблинга Купить столешницы из натурального дуба онлайн Софт для скачивания видео с сайтов Покупка подрясника в Украине Надежные противопожарные ворота, изготовленные по немецким технологиям

Лента новостей