06.12.2014 0:26

Apple iPhone 6 признан лучшим гаджетом

Apple iPhone 6 признан лучшим гаджетом

При составлении рейтинга известной поисковой системой Bing были использованы наиболее часто встречающиеся запросы из поиска: "Лучший гаджет 2014", "Стильный смартфон" и многие другие. Как и ожидалось первое почетное место заняла компания Apple со своим бестселлером - iPhone 6 и его "старшим" братом iPhone 6 Plus.

Apple iPhone 6 признан лучшим гаджетом

На второй позиции рейтинга оказалась игровая приставка от "составителя рейтинга", компании Microsoft - Xbox One. Эта позиция по праву заслужена - по статистике, в каждой 5-й семье в США есть этот гаджет. Третье место занял довольно необычный гаджет для фитнес занятий - Fitbit. iPad занял четвертую строчку в рейтинге популярных запросов. Стоит отметить, что чаще всего в поиске использовались следующие запросы: Surface Pro 3, Google Glass, Samsung Galaxy S4, Windows Phone, Chromecast и Kindle Fire.

Большой выбор комплектующих для производства мебели Учебный центр «Знание» Растягивающаяся пленка из полимерного пластика для ручной фиксации грузов и их упаковки 70% населения США всерьёз обеспокоены изменением климата на Земле Быстрая накрутка лайков в Инстаграм

Лента новостей