14.06.2016 0:59

Apple представила iOS 10 и название новой ОС для Mac - Sierra

Apple представила iOS 10 и название новой ОС для Mac - Sierra

Apple представила iOS 10 и название новой ОС для Mac - SierraНа Apple Worldwide Developers Conference 2016 (Всемирная конференция разработчиков), проходит которая в городе Сан-Франциско, компания Apple представила свое обновление IOS 10. По адресу официального сайта компании есть доступ к просмотру трансляции уже сегодня. Одними из главных изменений, всего которых десять, являются экран блокировки и уведомления. Для просмотра последнего теперь нет надобности в разблокировке смартфона, достаточно теперь всего на всего взять его в руки.

Открылись новые возможности разработчикам. Для них теперь доступна возможность работать с картами, а также функция встраивать голосовой помощник Siri непосредственно в свои приложения. Последняя теперь может сама обучатся, прибегая к «машинному обучению. В Apple Music полностью обновился внешний вид. Стали доступны тексты песен. Официально дата выхода IOS 10 осень 2016 года, а для разработчиков обновления доступно уже сегодня. Бета тест начинается в июле.

Кроме всех остальных новостей также было объявлено, что новая операционная система для Mac так же будет доступна осенью. Ее новое название Sierra. Также стало известно, что Siri теперь будет функционировать не только в IOS, но и на десктопах.

Компания Apple уже шесть лет подряд удерживается в лидерах ежегодного исследования, занимается которым журнал Forbes. По прошлогодним итогам этого исследования, компания стала самым дорогим брендом, оценка которого порядка 154,1 млрд. долларов.

Террасная доска в Днепре Производство домкратов Работа в Европе с хорошим окладом Гарантированное получение документов сертификата РПО Меган Маркл светят проблемы с налоговой из-за вечеринки в Нью-Йорке – СМИ

Лента новостей