26.09.2014 13:56

Apple выпускает IOS 8.0.2 для решения проблем с обновлением

Apple выпускает IOS 8.0.2 для решения проблем с обновлением

Apple, в срочном порядке обновила последнюю версию IOS и выпустила IOS 8.0.2 . К этому привели проблемы с прошивкой 8.0.1., которые обнаружились сразу после релиза, в среду, 24 сентября.

Apple выпускает IOS 8.0.2 для решения проблем с обновлением

IOS 8.0.2

Обновленная версия IOS включает в себя улучшения и исправления для различных IOS 8 функций.

Согласно описанию выпуска, обновление исправляет проблему с прошивкой 8.0.1,  функцию сенсорного ID на новом смартфоне iPhone 6 и 6 Plus,  а приложения HealthKit  от App Store, которые удалились на прошлой неделе, еще раз можно загрузить на устройства.

Ошибка, блокирующая некоторым приложениям доступ к изображения из Photo Library также рассматривается в этой версии.Являетесь ли вы достаточно смелы, чтобы скачать IOS 8.0.2  сейчас или предпочли бы подождать и посмотреть, что станет с теми, кто сделает смелый шаг? Будем надеяться, что Apple тщательно протестировал это обновление.

 

Щитовое оборудование Эксперт по языку тела раскрыл истинные личности британских монархов Профессиональное SEO продвижение Каталог недорогой одежды от отечественного производителя Большой выбор приборов и комплектующих для систем отопления

Лента новостей