28.10.2017 18:13

Аукцион Christie’s проведет русские торги в Лондоне

Аукцион Christie’s проведет русские торги в Лондоне

Аукцион Christie’s проведет торги «Шедевры русского искусства» 27 ноября в Лондоне. Присутствующим покажут шедевры дома Фаберже. Информацию об этом сообщают английские СМИ.

В отделе живописи выставят на продажу работы Натальи Гончаровой, Василия Верещагина, Аполлинария Васнецова, Николая Рериха, Петра Кончаловского, Олега Целкова и прочих русских мастеров. Предварительный показ холстов, выставленных на аукцион, пройдет восьмого ноября в Москве. Перед торгами желающие смогут увидеть работы в Лондоне в период с 24 по 26 ноября. Организаторы мероприятия довольны возможностью выставить на продажу редчайшую коллекцию Фаберже. Основной неожиданностью для будущих покупателей стала модель маленького носорога с заводным механизмом. По мнению специалистов, его стоимость колеблется в пределах 0,4-0,65 млн долларов.
Также одной из главных украшений аукциона Christie’s станет миниатюрное переносное кресло. Его оценили суммой 0,9-1,3 млн долларов. Среди самых популярных предметов живописи называют картину Гончаровой «Натюрморт с чайником и апельсинами». Ее специалисты ограничивают пределами от 0,65 до 0,9 млн долларов США. Однако реальные торги способны преподнести сюрпризы организаторам аукциона.

Источник

Профессиональные финансовые международные услуги Западные СМИ рассекретили тайный профиль принца Гарри на Facebook Большой выбор оборудования для создания тортов Металлопластиковые трубы, фитинги и другие элементы систем отопления и водоснабжения Страховка для выезда за границу

Лента новостей