17.11.2017 12:12

Аваков прокомментировал участие в выборах президента Украины

Аваков прокомментировал участие в выборах президента Украины

Глава МВД Украины Арсен Аваков дал ответ на вопрос журналистов по поводу своего участия в выборах президента страны. Главный силовик Украины подчеркнул, что он не будет претендовать на высший государственный пост, однако уже определился с кандидатурой того, кому окажет поддержку.

Аваков подчеркивает, что политизацию силовых структур следует расценивать как преступление. По мнению главы силового ведомства, любой желающий сделать карьеру на уголовных делах, прокурорской работе или с помощью «красивой позы» является преступником. Аваков добавил, что людям нужно в этом разобраться.
Сообщается, что нового главу государства украинцы будут выбирать 31 марта 2019 года. Срок полномочий новоизбранного президента составит пять лет. О своих планах побороться за президентское кресло ранее заявляла глава партии «Батькiвщина», член этой же партии, депутат ВРУ Надежа Савченко и бывший советник руководителя МВД Илья Кива.

Источник

Большой каталог продукции для частного дома «Мисс Москва» и отрекшийся от престола король Малайзии ждут ребенка Магазин электроники «Луром» Новинки турецкого кинопроизводства Что следует знать о расписном покере

Лента новостей