25.04.2018 16:41

Авианосец «Адмирал Кузнецов» получит новое вооружение

Авианосец «Адмирал Кузнецов» получит новое вооружение

Авианосец «Адмирал Кузнецов» получит новое вооружение, включая ракетный комплекс «Панцырь». Об этом рассказали в МВФ России.

В мае «Адмирал Кузнецов» будет оснащен новейшими зенитными комплексами «Панцырь» и новой энергетической техникой. По словам замглавномандования военно-морским флотом РФ Виктора Бурсука, инженеры улучшат противовоздушную оборону, а введут авианосец в строй к 2021 году.
В данное время в составе российского флота имеется только один авианосец, названный в честь адмирала Кузнецова. Его ввели в эксплуатацию в последний год существования Советского Союза в 1991 году.
Военные корабли китайского флота провели маневры в Восточно-Китайском море 24-25 апреля. Это уже третьи по счету учения ВМФ КНР в апреле, ранее такие же мероприятия состоялись в Южно-Китайском море и завершились ярким морским парадом.

Источник

Все для салонов красоты Надёжный поставщик металлопроката Большое множество новинок и «ветеранов» игрового софта Срочное фото на паспорт в Москве Фанаты в бешенстве: Вторая жена принца Чарльза надела украшение принцессы Дианы

Лента новостей