28.11.2017 17:32

Австралийцы засняли на видео пару занимающейся сексом в метро

Австралийцы засняли на видео пару занимающейся сексом в метро

Жители Австралии были шокированы парой, которая вступила в половой контакт прямо на станции метро. Молодых людей, занимавшихся сексом, засняли на видео.

Очевидцы сняли происходящее на станции метро в Мельбуне на видео. На кадрах была запечатлена абсолютно голая пара, которая ранее танцевала на перроне с комнатным растением. Танец молодых людей медленно перешел в активный сексуальный контакт.
Влюбленных ничуть не смущала большая публика, в том числе несовершеннолетние лица. Они были очень увлечены друг другом, поэтому не обращали никакого внимания на окружающих.
Позже выяснилось, что горшок с цветком, с которым они танцевали, молодые люди похитили из рядом находящегося торгового центра. Нарушителей задержала местная полиция. Об этом сообщает Daily Mail.

Источник

Техническая доработка сайтов MODx и других платформ Гидранты - один из важнейших элементов пожарной безопасности Лучшие светодиоды в России Каталог бамперов и чехлов для смартфонов Xiaomi В Ирландии женщина прожила 17 дней с застрявшей в горле упаковкой таблеток

Лента новостей