20.09.2017 9:01

Автомобиля бренда Toyota предлагают в новой спортсерии

Автомобиля бренда Toyota предлагают в новой спортсерии

Японская машиностроительная компания Toyota объявила о выходе на японский авторынок легковых автомобилей и кроссоверов нового спортивного издания GR. Ранее спорткары марки ммели обозначение G Sports.

Как сообщают в пресс-центре Toyota, первые автомобили серии GR начнут продаваться в автоцентрах Японии с 19 сентября. В спортивную серию попали авто из трех семейств, а именно: GR Sport, GR и GRMN.
Модели, входящие в GRMN выпустят лимитированным тиражом а в список обновлений попадет и модернизация силовых установок. Издание GR Sport могут применять не только для бюджетных «легковушек», но и для минивэнов и кроссоверов Toyota Harrier. Отмечается, что Toyota вывела на вторичной рынок запчасти GR Parts, предназначенные для тюнинга ранее купленных авто.
С сегодняшнего дня на рынки вышли небольшие хэтчбэки Toyota Vitz в вариантах исполнения GR и GR Sport. Также, такая версия предлагается для Prius PHV, Harrier, Mark X, Voxy и Noah. Зимой в салонах Японии представят 86 GR, Aquar GR Sport, Prius GR Sport. Весной следующего года появится хэтчбэк Toyota Vitz GRMN.

Источник

Покупать или не покупать ссылки партнерского сервиса Игровые машины для любителей рискнуть Каталог современной продукции для маникюрных салонов Качественные натяжные потолки в Израиле Снежного барса, сбежавшего из клетки, застрелили в британском зоопарке

Лента новостей