01.05.2017 16:39

Бастрыкин озвучил главные цели террористов‍

Бастрыкин озвучил главные цели террористов‍

Все более деятельность террористов направлена прежде всего на то, чтобы разрушить основные институты государственной власти. Для этого создается конкретная разветвленная система поддержки, оказываемой мировому терроризму. По крайней мере, такого мнения придерживается глава СК РФ Александр Бастрыкин, который выступил перед коллегией Следственных комитетов России, Беларуси и Армении.

«Террористы и экстремисты объединяются одним – это использование наиболее кровавых, наиболее грязных и изощренных методов и средств. В последнее время основной их целью становится, прежде всего, реализация политических задач с далеко идущей перспективой. Изначально они дестабилизируют власть и весь государственный аппарат, а потом и разрушают все что остается после», - акцентирует свое внимание глава СК. Помимо этого, уверяет Бастрыкин, существенно укрепляется также разветвленная сеть по финансированию, пропагандистской, информационной подготовке террористических сегментов по всему миру. В связи с этим, отмечает глава СК, оперативная обстановка требует от всех силовых ведомств максимальной координации усилий, а также ужесточения миграционного потока. Делать это необходимо, дабы максимально эффективно суметь противостоять международным террористическим организациям. Важным аспектом, уверен Бастрыкин, является пресечение финансового и ресурсного обеспечения террористов. Глава СК поделился также данными статистики. За прошлый год в отношении террористов и экстремистов было открыто свыше полуторы тысячи уголовных дел. В результате в суд было направлено более 500 уголовных дел. По большей части из них вынесены обвинительные приговоры.

Источник

Имплантанты зубов по самым доступным ценам Онлайн казино Вулкан 24 "Вероятность мною освоения Марса - 70 процентов" - Илон Макс Лучший игровой клуб Плей Фортуна Товары для мотоспорта

Лента новостей