01.05.2017 11:33

Беспилотник показал почти готовый к открытию Apple Park

Беспилотник показал почти готовый к открытию Apple Park

Еще в сентябре 2014 года очищенная земля, некогда принадлежавшая компании Hewlett-Packard, была не более чем полем пыли. Сегодня, когда первые из 12,000 сотрудников готовятся к переезду, это место расположения блестящей новой штаб-квартиры Apple, которая почти готова к открытию.

Новое видео, снятое с беспилотника, опубликованное Мэтью Робертсом, показывает разрастающийся университетский городок Купертино площадью 176 акров на завершающей стадии строительства. Хотя на первый взгляд он выглядит довольно полным, более внимательный анализ показывает, что работа продолжается во многих областях вокруг места, в том числе в театре Стива Джобса, подземном 1000-местном зале компании с 20-футовым стеклянным цилиндром.

Сотрудники Apple, как ожидается, в любой день начнут переходить в своеобразное главное здание в форме пончика, которое завернуто в самые большие в мире сегменты изогнутого стекла и покрыто обшивкой солнечных панелей. Ожидается, что процесс перемещения всех 12,000 рабочих на новый участок займет до шести месяцев.
«Видение Стива вышло далеко за рамки его времени с нами. Он предполагал, что Apple Park станет домом инноваций для будущих поколений. Рабочие и парковые зоны призваны вдохновлять нашу команду, а также приносить пользу окружающей среде. Мы достигли одного из самых энергосберегающих зданий в мире, и кампус будет полностью работать на возобновляемых источниках энергии», - заявил в начале этого года глава Apple Тим Кук.

Источник

Большой ассортимент оборудования и качественной одежды для медиков Ребенок Меган Маркл будет копией своего отца принца Гарри – астролог Помощь водителям на дорогах Одинцово и МО Виртуальный гемблинг в клубе Вулкан Большой ассортимент качественной посуды высокого качества

Лента новостей