Беспроводная гарнитура SE-MJ561BT от Pioneer

Беспроводная гарнитура SE-MJ561BT от Pioneer

Pioneer выпускает новые беспроводные стерео наушники SE MJ561BT с поддержкой технологий Bluetooth и NFC. Эти наушники позволят воспроизводить музыку со смартфонов и цифровых аудио плееров с технологией Bluetooth. А благодаря встроенному микрофону их также можно использовать и для телефонной связи.

Беспроводная гарнитура SE-MJ561BT от Pioneer

Удобной функцией является подсоединение наушников с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth, применяя технологию NFC. Также при поддержке NFC, возможно подсоединение к SE MJ561BT любых гаджетов. Для этого следует удерживать их поблизости к наушникам.
Для регулирования силы звука, воспроизведения, пауз в музыке, а также пропуска нежелательных записей вмонтированы кнопочные регуляторы. Подойдут наушники и для разговора по телефону при ходьбе. Для этого имеется микрофон. И микрофон, и кнопки встроены в SE MJ561BT.

Сила звука обеспечивается мощными динамиками, диаметром 40 мм. Звучание естественное с поразительно глубокими басами. Корпус - алюминиевый с оригинальной отделкой в серебряных и коричневых тонах. Преимуществом, которое надлежит отметить, является мягенькая искусственная кожа и гнущиеся полиуретановые прокладки.

Виды бухгалтерии на аутсорсинге Возможности IP-телефонии для современного бизнеса Казино Vulcan Delux Аренда квартир в Харькове в ЖК «Воробьевы горы» — пассивный доход с минимальными вложениями! В пустыне Аризоны выпал снег

Лента новостей