07.12.2017 8:13

Билл Гейтс рассказал о прочитанных книгах в 2017 году

Билл Гейтс рассказал о прочитанных книгах в 2017 году

Бизнесмен Билл Гейтс назвал книги, которые он прочитал в нынешнем году. В списке имеются самые разнообразные работы.

Один из самых богатых людей планеты всегда читает новые книги, считая это самым положительным способом открыть для себя что-то новое, несмотря на свой напряженный трудовой график. Перво-наперво он рекомендует прочитать произведение Тхи Буй "Лучшее, что мы могли сделать". Роман повествует о сложной жизни мигрантов из послевоенного Вьетнама. Также Гейтс советует ознакомиться с книгой Мэтью Десмонда "Выселенные: нищета и благополучие в американском городе", рассказывающей о бедных людях США.
Следующий пункт в списке предпринимателя занимает биография комика Эдди Иззарда "Поверьте мне". С присущим ему юмором артист повествует о своей дороге "из грязи в князи". Еще один роман также о Вьетнаме автора Вьет Тхан Нгуена. "Сочувствующий" расскажет о тяжелой судьбе двойного агента.
Завершает список Билла Гейтса книга "Энергия и цивилизация" Вацлава Смила. В произведении писатель объясняет, как надобность энергии определяет развитие цивилизации.

Источник

Начните свой бизнес с помощью компании tea-franchise.ru Меган Маркл «положила глаз» на няню детей Кейт Миддлтон Каталог надежных помощников по хозяйству Принц Чарльз поможет Меган Маркл выжить Кейт Миддлтон из дворца – СМИ Ассортимент качественной обуви из Испании

Лента новостей