22.03.2018 14:41

BMW может выпустить большой флагманский кроссовер X8

BMW может выпустить большой флагманский кроссовер X8

Баварская машиностроительная компания BMW еще не выпустила свою модель BMW X7, но уже желает начать разработку кроссовера BMW X8. Информация о выходе данного авто появилась еще в ноябре 2017 года, а теперь рассекречены новые детали.

В соответствии с данными, предоставленными пресс-центром BMW, новый кроссовер BMW X8 должны представить уже в текущем году. В правлении автопроизводителя пытаются установить, будет ли иметь новинка высокуий уровень востребованности среди автолюбителей.
Если же автомобилестроитель выведет на авторынок новый BMW X8, то он не повторит путь BMW X4 и BMW X6. Согласно сведениям, обнародованным на портале BMW Blog, новинка станет обычным авто в кузове кросс-купе, разработанным на архитектуре BMW X7. Сообщается, что технические параметры нового BMW X8 пока засекречены. Ранее сообщалось, что BMW приостановил производство бензиновых версий BMW 7 Series по причине необходимости обновления моторов под экологические стандарты.

Источник

Особености выбора автошколы Отличный спорткомплекс в Киеве Колорадо назвали центром притяжения НЛО Профессиональные услуги кадастровой компании Огромный выбор инструмента, бытовых приборов и мебели

Лента новостей