Бой с тенью 2 - игра на андроид с лучшей атмосферой

Бой с тенью 2 - игра на андроид с лучшей атмосферой

Бой с тенью 2 - игра на андроид с лучшей атмосферой

По-настоящему стоящих игр жанра файтинг не так уж и много. А на платформе андроид их раз, два и обчелся. Такие легендарные серии, как Мортал Комбат 3 или Теккен многим поднадоели. Игрокам хочется чего-то нового и свежего. Финские ребята из компании Nekki вовремя уловили настроения публики и выпустили прекрасную игру, которая получила название Бой с тенью. Предыстория выхода на ОС андроид достаточно интересна. Сперва игра Бой с тенью вышла в одной восточной социальной сети, позже перекочевав в фейсбук. Ну а потом обрела популярность и в российских вконтакте и одноклассниках. Решив не отставать от моды, разработчики решили выпустить андроид версию, и не прогадали. Игра сразу же набрала миллионы установок в Гугл Плей.

Но так за что же эта игра на андроид получила такое признание. Об этом и пойдет речь далее. Несмотря на всю простоту сюжета и геймплея Бой с тенью 2 на андроид затягивает с первых минут. Сразу хочется рассказать про картинку. Название говорит само за себя – здесь Вы будете драться с тенями врагов. Вы также будете находиться в тени, как собственно трава, деревья и другое окружение. Этот прием позволил разработчикам добиться уникальной и неповторимой игровой атмосферы. Такого больше не увидишь ни в одной игре на андроид.

Бой с тенью 2 - игра на андроид с лучшей атмосферой

Второе, что бросается в глаза – это плавность движений воинов. Ваш персонаж реагирует на манипуляцию не сразу, а спустя пару секунд, и делает это с большой плавностью и мягкостью, будто танцует танец. К середине игры Бой с тенью 2, когда думаешь, что все секреты уже раскрыты и ждать от игры ничего нового не придется, добавляется магия, враги обретают невидимость и открывается холодное оружие. Ну куда же без мечей и кинжалов в восточных единоборствах. Но ими разнообразие холодного оружия не заканчивается, здесь Вы сможете встретить катану, шест и даже кусаригаму. И, хотя такой выбор оружия сперва пугает, позже находишь свой инструмент убийства и доводишь владение им до совершенства.

Третье, на что стоит обратить внимание в игре Бой с тенью 2 на андроид – это стиль бойца. Стиль ведения боя нашего подопечного выбираем мы сами. Выбор осуществляется среди восточных направлений. В зависимости от выбранного стиля комбинации и удары будут разными.

Бой с тенью 2 - игра на андроид с лучшей атмосферой

Итак, Бой с тенью 2 на андроид – очень интересная игра, представитель жанра файтинг. Она может составить конкуренцию даже такому старичку, как Мортал Комбат. Несмотря на свою простоту обладает особым шармом и затягивает уже с первых минут игры.

Великолепный набор для любителей адреналина и риска Уникальные телефонные номера операторов Украины Азартный клуб 777 Купить женские зимние куртки и пуховики Собственные технологии производства различных систем освещения

Лента новостей