27.10.2017 23:21

Более чем у 840 тысяч авто Ford может отвалиться руль

Более чем у 840 тысяч авто Ford может отвалиться руль

Управление безопасности движения на дорогах США 27 октября сообщило, что на данный момент проводится предварительная проверка относительно отзыва 841 000 автомобиля. Владельцы автомобилей Ford подают жалобы на отваливающийся руль.

Данная проблема была обнаружена у авто модели Ford Fusion (в России Mondeo), которые были выпущены в период с 2014 по 2016 годы. Три жалобы владельцев о том, что рулевое колесо во время движения отсоединилось, стали причиной проверки других автомобилей. Как стало известно, причиной отваливающегося рулевого колеса стали ослабшие крепежные винты.
При чём у одного водителя руль полностью отделился от колонки, когда тот подъезжал на топливную заправку. В тоже время представители компании Ford отказались от каких-либо комментариев, поэтому в настоящее время не известно будет ли объявлена отзывная кампания моделей Ford Fusion 2014-2016 годов.

Источник

Новые и старые сериалы со всего мира Огромный ассортимент батарей для ноутбуков от разных брендов Качественный Ремонт Компьютерной Техники ProHoster способен создать ваш интернет-бизнес Большой выбор алмазных коронок для сверления

Лента новостей