21.01.2019 17:39

Британцы требуют не пускать королевских особ за руль после ДТП принца Филиппа

Британцы требуют не пускать королевских особ за руль после ДТП принца Филиппа

Народ Великобритании в ярости из-за случившегося.

Недавнее ДТП, в котором пострадали принц Филипп, две женщины и 9-месячный ребёнок, произвело сильное впечатление на британцев. Со стороны кажется, что люди близко к сердцу восприняли аварию, однако становится понятно, что нарушают ПДД особы в королевской семье давно и тому учат своих отпрысков.

По теме: Британцы требуют не пускать королевских особ за руль после ДТП принца Филиппа

Телохранитель принцессы Дианы хочет посадить принца Филиппа

Кен Уорф требует наказать принца по всей строгости, поскольку он не только злостный и упрямый нарушитель, но и воспитал себе подобных внуков.

Британцы требуют не пускать королевских особ за руль после ДТП принца Филиппа

Неадекват за рулём: Принц Филипп дважды чуть не попал в ДТП 17 января

Передвижение монархов по стране ничем не отличается от передвижений на машинах российских политиков. Автомобили всегда блестят, имеют сопровождение, не знают, что такое пробки, и водители – наёмные или сами королевские особы – не соблюдают правила. Часто на улицах Лондона можно увидеть, как прохожие сторонятся проезжающей рядом машины монарха. А скандальная репутация, в том числе, из-за стиля вождения, каждого члена семьи только подливает масло в огонь.

Британцы требуют не пускать королевских особ за руль после ДТП принца Филиппа

Больше всего на требование не пускать монархов за руль повлиял тот факт, что с возрастом их наглость на дороге только растёт. Одна из пострадавших в недавней аварии рассказала, что принц Филипп даже не извинился перед ней, повторяя: «Что я наделал?» Хотя он справился о здоровье пассажиров. Сам принц говорит, что его ослепило солнце, но очевидцы настаивают, что он не притормозил на Т-образном перекрёстке.

Ярким примером может послужить история вождения принцев и принцесс – внуков и кузенов королевы, сама Елизавета II и её 97-летний муж Филипп, который выехал в город непристёгнутым на новом Land Rover Discovery на следующий день после ДТП. Британцев также волнует вопрос, до какого возраста можно водить машину.

Источник

«Любовь сводных сестер»: Беременная Меган Маркл впала в истерику после выходки своей сестры Жена экс-главы Nissan жалуется на жестокость тюремщиков по отношению к ее мужу Клининговое оборудование Как ухаживать за шерстяным ковром Игровые автоматы казино Вулкан

Лента новостей