17.04.2018 16:12

Британец неожиданно для себя снял на камеру призрака из старинного замка

Британец неожиданно для себя снял на камеру призрака из старинного замка

41-летний гражданин Великобритании Томас Арнольд запустил небольшой беспилотный воздушный корабль, чтобы снять на камеру старинный замок Беркли. Когда мужчина просмотрел дома запись, то поразился увиденному.

Томас Арнольд на видео заметил призрака, похожего на всадника на коне. Британец уверен, что ему удалось снять на камеру привидение. В тот день тумана или дыма не было, поэтому логически объяснить появление странного силуэта на видео невозможно. Британец разволновался и принял порцию успокоительного, чтобы привести мысли в порядок. Томас Арнольд всегда верил в приведений, а теперь убедился на личном опыте в их существовании.

Многие жители Британии верят в наличие сверхъестественных сил. Ранее приятели из Плимута обнаружили привидение в старинном замке Тотнес. Друзья уверены, на камеру попало изображение братьев, которые погибли много лет назад, не желая сдаваться врагам.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Лучший набор игр от клуба Вулкан Брендовые часы от «ДЕКА» Качественный ремонт вашей техники с nbr-service.ru Получение кредита без процентов за несколько минут

Лента новостей