Британцы назвали самые скучные фильмы всех времён

Британцы назвали самые скучные фильмы всех времён

В Британии ведущие кинокритики и просто респонденты в ходе опроса составили список самых скучных фильмов за всю историю кино. В этот список попали не только картины современности, но и достаточно «старые» киноленты.

По версии NME «золото» и первую позицию списка заняла лента «Пятьдесят оттенков серого», вышедшая в 2015 году. Почетное второе место забрала кинолента «Ведьма из Блер» 1999 года выпуска. Третье место совершенно неожиданно досталось первой части культовой серии кинофильмов «Звёздные войны». Помимо «главных призёров» в список попали такие фильмы как «Семь лет в Тибете», «Горбатая гора» и «Трансформеры», которые заняли четвёртое место.
Данный опрос проводился в Великобритании и был составлен на основе списка «самых неудачных фильмов» от ведущих кинокритиков Англии.

Источник

Каталог продукции для мастеров тату Игровые компьютеры: сборка нужных компонентов на заказ Криптид или гуманоид: Американец снял на смартфон жуткое существо Сервис доставки цветов в Алматы Renault reaches new standards for electrical engineering, introduces the entire updated range

Лента новостей