16.01.2022 7:30

Будете просить деньги в долг - три знака Зодиака ждут финансовые проблемы в январе

Будете просить деньги в долг - три знака Зодиака ждут финансовые проблемы в январе

Для большинства знаков Зодиака, январь будет продуктивным и финансово прибыльным месяцем. Однако астрологи выделяют трех представителей гороскопа, у которых в конце первого месяца Нового года будет туго с деньгами.

Об этом сообщает “FTimes”.

Рак

Представители этого знака Зодиака отличаются ответственностью и умением экономить, не тратить лишнего. Расточительность не свойственна Ракам, они стараются избегать спонтанных необдуманных покупок и, обычно, покупают только необходимое. Однако, в конце января, по тем или иным причинам, у представителей знака есть большие риски не устоять перед соблазном и совершить покупку, о которой они впоследствии пожалеют. Кроме того, могут быть незапланированные траты. Ракам в этот период следует обратить внимание на планирование бюджета и внимательно изучать документы перед их подписанием.

Весы

Вторая половина января может стать неблагоприятным периодом для Весов. Частным предпринимателям грозят денежные убытки, потеря накоплений и вкладов. В это время лучше “отсидеться”, переждать и не принимать глобальных решений. Астрологи советуют не допускать профессионального выгорания и обратить внимание на физическое здоровье: высыпаться, гулять, проводить время с пользой для организма.

Стрелец

Для представителей этого знака Зодиака, вторая половина января не будет такой же сложной, как для первых двух знаков. Однако на то, что это время будет успешным, тоже рассчитывать не стоит. Премий или повышения не предвидится и существует большой риск допустить роковую ошибку, вследствие которой возможна большая потеря денег. Стрельцам не рекомендуется взваливать на себя непосильную ношу, лучше брать работу по силам и размеренно ее исполнять.

По материалам: Апостроф

ГБО в кредит по выгодным условиям Доверьтесь профессионалам Быстрый профессиональный ремонт компьютеров Кондиционеры Osaka подарят вам настоящий комфорт Биологические добавки «Сибирское здоровье»

Лента новостей