Быстрые кредиты в Латвии

Никто не застрахован от форс-мажорных ситуаций, в результате которых срочно может потребоваться крупная сумма денег, которой нет на данный момент в наличии. В этом случае поможет быстрый кредит от компании RigaMap. Данная контора занимается выдачей быстрого кредита уже не один год и имеет отличные отзывы о своей работе. Экспресс кредит отличается рядом преимуществ, которые позволяют в максимально короткий срок получить необходимую сумму денег.

Быстрые кредиты в Латвии

Основными преимуществами быстрого кредита являются следующие моменты:

- Оформить кредит можно по телефону в режиме смс или же на сайте компании. Для этого не придется тратить время на поездку и сбор документов, весь процесс можно организовать, не выходя из собственного дома или рабочего кабинета.

- Сумма, на которую может рассчитывать клиент, варьируется от 1 до 10000 EUR.

- Многие конторы выдают кредит лицам независимо от качества их кредитных историй.

- Быстрый кредит, как правило, выдается сроком не более 30 дней, но в конторе RigaMap есть возможность получить или продлить сроки выплаты кредита на более длительное время. Сегодня долгосрочные кредиты, которые оформляются в течение нескольких минут по телефону, являются реальностью и позволяют многим клиентам быстро решить свои проблемы.

- Свои услуги компания предоставляет с 7 утра и до 11 часов вечера.

- В некоторых конторах есть ограничения по возрасту, иными словами, кредиты не выдаются лицам, которым не исполнилось 20-21 год.

- Условия получения кредита и его вид во многом зависят от целей самого клиента. Если он нуждается в срочном выкупе автомобиля и кредит необходим именно для этих целей, то залогом в этом случае может служить само транспортное средство. Этот вид автокредитования очень востребован в Литве и позволяет в сжатые сроки на выгодных условиях приобрести автомобиль.

Многие специалисты рекомендуют все же очень тщательно изучать условия контракта, так как стоит знать, что, чем дольше сроки выплаты кредита, тем выше процентная ставка.

Так же стоит знать об основных правилах получения данного вида кредита в
Латвии, это:

- Обязательное наличие гражданства Латвии или резиденции.

- Совершеннолетний возраст.

- Наличие расчетного счета в одном из банков Латвии. На этом счету должны быть средства, позволяющие оплатить услуги регистрации на сайте конторы.

- Необходимо иметь личный телефон с действующей сим-картой.

- Лицо, оформляющее кредит, должно иметь возможность выплачивать проценты и занимаемую сумму.

Для получения более детальной информации стоит пройти на сайт компании RigaMap и ознакомиться с условиями получения экспресс кредита.

Качественная ортопедическая обувь Оптовые партии качественного белья из Европы Коллекция классических и новых игровых слотов Быстрое и качественное изготовление зубных протезов «Любовь с первого взгляда!»: Биографы рассказали, за что королева Елизавета полюбила принца Филиппа

Лента новостей