27.12.2017 15:41

Чиновники Нового Уренгоя получили выговоры из-за школьника в Бундестаге

Чиновники Нового Уренгоя получили выговоры из-за школьника в Бундестаге

Из-за выступления российского школьника из Нового Уренгоя в Бундестаге в Берлине выговор получили 4 чиновника из администрации города.

Заместитель по вопросам внутренней политики, начальство информационного управления, а также заместители информационного управления – получили дисциплинарные взыскания. Помимо чиновников, администрация школы, в которой учился школьник, также получила выговор. Главной причиной такого повального «наказания» управляющего звена города стало то, что поездка Николая Десятниченко в Германию не была согласована администрацией школы с муниципалитетом города.
10-классник выступил в бундестаге Берлина с рассказом о биографии одного из немецких солдат. По словам мальчика, изучение биографии представителя рейха дало ему возможность понять, что не все хотели воевать и оставлять жизнь на поле боя. Большинство немецких военных были дружелюбно настроены по отношению к советским гражданам. После выступления большинство граждан обвинили мальчика в пропаганде идеи нацизма.

Источник

Изготовление аквариумов любой сложности Качественный и быстрый ремонт бытовой техники в Винице Лучшие курортный комплекс Львовской области Консультации по инвестиционным проектам для всех пользователей Большой выбор комплектующих для производства мебели

Лента новостей