Chrome - лидер по всем показателям

Chrome - лидер по всем показателям

Так бывает, что одна разработка становится лидером практически по всем показателям. К примеру, так случилось и с интернет браузером Chrome компании Google. Ведь если сравнивать с другими подобными приложениями Chrome – самый молодой и в то же время – самый популярный и востребованный. По всем важным показателям он – лидер и даже не пытается уступать первенство другим кандидатам. Свидетельство этому – постоянное обновление и инновационные подходы для решения разных вопросов.

Chrome - лидер по всем показателям

Chrome - лидер по всем показателям

Число активных пользователей, которые облюбовали именно этот браузер, только увеличивается. По последним данным около трети всех юзеров предпочитают именно браузер Google Chrome.

Так в чем же секрет этого незамысловатого, но такого удобного и комфортного приложения? После очереди проведенных опросов большинство людей, которые являются активными пользователями глобальной сети Интернет, ответили, что, по их мнению, самой важной особенностью поисковика является быстрота работы.

К позитивным характеристикам также было отмечено:

  • «шустрый» и ловкий браузер из всех существующих;
  • поддерживается на многих языках мира;
  • привлекает минимализм в оформлении: нет ненужных кнопок, и лишних меню;
  • поддерживаются темы оформления;
  • есть всевозможные расширения для повышения функционала;
  • разработчики поддерживают инновационные передовые технологии;
  • браузер доступен для разных платформ: как для Windows, так и для Linux-системы.

Но кроме положительных откликов были и такие, на которые пользователи просили разработчиков обратить особое внимание. А именно:

  • очень быстрая и даже стремительная работа браузера все-таки сказывается на компьютере и за нее следует платить потреблением памяти – в частности, при работе Chrome загружается сразу несколько процессов chrome.exe.
  • браузер часто скрытно обновляется; с одной стороны это очень хорошо, а с другой составляет некоторые неудобства в виде торможения компьютера.

Это очень незначительные минусы, минимальные недочеты и пользователь может всегда выключить, к примеру, функцию обновления, если ему это очень мешает.

Наши лучшие эксперты в один голос заявляют, что это лучшие браузер среди всех нынче существующих. Соответственно, Вам обязательно следует ознакомиться с описанием этого поисковики и попробовать с ним работать. Желаем Вам удачи в этом, вы не разочаруетесь, а наоборот будете в восторге.

Источник: http://download25.net

Новый год на работе - 5 положительных моментов Занимательное рукоделие Игровой зал Вулкан Рояль Онлайн Рулетка в казино Супер Слотс Подарки для любимого

Лента новостей