18.04.2018 12:21

Чудо без лекарств: 8-летний мальчик победил рак, перестав лечиться

Чудо без лекарств: 8-летний мальчик победил рак, перестав лечиться

8-летний Джулиан из Великобритании болеет раком крови. Прошедшим летом заболевание перешло в терминальную стадию, и медики сказали родителям мальчика готовиться к худшему, но внезапно его анализы стали улучшаться.

С 2011 года Джулиан Малановски борется с острым лимфобластным лейкозом. Мальчик перенес несколько курсов химиотерапии и пересадку костного мозга, но прошедшим летом болезнь вернулась в терминальной стадии. Медики сказали родителям Джулиана готовиться к худшему и прекратили лечение. После этого анализы Джулиана неожиданно начали улучшаться, а количество зараженных клеток уменьшилось вдвое. Медики заговорили о чуде. Сейчас Джулиан проходит курс химеотерапии в госпитале Манчестера, и готовится к пересадке костного мозга, ведь у него теперь излечимый острый миелоидный лейкоз.
Мама мальчика Анета Малановски уверена, что Джулиану помогла специальная диета «Иммунотерапия CAR T-Cells», которая включает регулярное употребление расторопши, щелочной воды и свежих соков.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Недвижимость в Дубне Все промышленные предприятия в одном месте Помощь в прохождении валютного контроля Сайт Капитан Бездеп - актуальная информация о бонусах 2019 ONLINE казино Вулкан 24

Лента новостей