19.10.2019 22:30

«Чужие руки тебя ломают, чужие руки держат твои». Росгвардия задержала преступника — видео

«Чужие руки тебя ломают, чужие руки держат твои». Росгвардия задержала преступника — видео

В сети поддерживают оперативную работу спецслужбы.

Сегодня на странице инстрограм-блогера «Russian_sof» было выложено видео работы спецназа, которые оперативно обездвижили и задержали опасного преступника, а также зафиксировали все на видео.

На видеозаписи можно наблюдать минимум пятерых сотрудников Росгвардии, которые вскрывают входную дверь жилой квартиры, где находился преступник. По мимо собаки (которая скулит за кадром) и злоумышленника, в квартире никого не обнаружилось. Это можно понять по реплике в конце ролика одного из сотрудника правопорядка: «Чисто!».

Изначально правонарушитель сопротивлялся и росгвардейцу пришлось бросить автомат на пол, а также во время надевания наручников, не расслаблял руки, пытался выбраться. После того как Росгвардия задержала преступника видео заканчивается.

В комментариях к видеоролику подписчики блогера одобрили оперативную работу сотрудников спецназа.

Не нарушайте закон, иначе к вам домой придет группа «Руки вниз» и споет свой хит порядка: «Чужие руки тебя ломают, чужие руки держат твои. Росгвардия — она такая, не нарушай законы ты».

Источник

Каталог лучших слотов от прославленных брендов Производство дизельных электростанций Салон для современных мужчин, ценящих индивидуальность Безопасные азартные игры на Вулкане Лазерная эпиляция в Калининграде

Лента новостей