Cтатистика: браки, в которых партнеры не имели других сексуальных контактов, крепче!

Cтатистика: браки, в которых партнеры не имели других сексуальных контактов, крепче!

 

Статистика федерального правительства США показывает, что перспектива раннего развода является минимальной среди американских пар, партнеры в которых не имели в своей жизни сексуальных контактов с другими лицами. Причем, чем больше количество других партнеров, тем вероятность развода выше.

Среди пар, которые не имели других партнеров, 95% браков остаются невредимыми в течение первых пяти лет. В случае, когда женщина имела другого партнера, эта цифра падает до 62%, и до 50%, когда женщина имела двух других партнеров. В случае, когда мужчина имел других партнерш, процентное соотношение тоже падает, однако не так стремительно, информирует Catholic Culture .

Среди пар, которые имели многочисленных сексуальных партнеров до брака, шансы сохранить отношения неразрывными в течение первых пяти лет колеблется около 50%.

Организация незабываемых детских праздников Современные услуги эстетической стоматологии в Новосибирске Огромный выбор товар на все случаи жизни Как купить акции Ростелеком (RTKM) - график и динамика стоимости Студия электронных разработок в интернете

Лента новостей