29.08.2014 18:22

CyberPowerPC обновляет ассортимент своей продукции

Сегодня в компьютерных новостях появилось заявление известной компании CyberPowerPC об обновлении всей линейки продукции.

Базовая конфигурация для систем CyberPowerPC на базе системной платы Intel X99 с процессором Haswell-E начинается с $1699.

CyberPowerPC обновляет ассортимент своей продукции

В системном блоке находится высокопроизводительный CPU Intel Core i7-5820K, системная плата MSI X99 SLI, видеокарта GeForce GTX 780 GPU от NVIDIA, винчестер 2TB 7200 HDD,16 Гбайт ОЗУ DDR4, Blu-Ray и БП 800 Вт.

Сочетание столь мощного центрального процессора, высокоскоростной оперативной памяти и качественной материнской платы позволяет использовать системный блок не только для игр, но и для осуществления заветной мечты любого вебмастера - создания собственного хостинга дешево и не прибегая к услугам сторонних хостинг-провайдеров. Хостинг сайта для многих тема весьма сложная, однако имея в арсенале подобное оборудование, можно с легкостью покорять любые вершины.

Три чипа Intel, доступных в новых системах CyberPowerPC:  Core i7-5820K, Core i7-5930K и Core i7-5960X.

Системы CyberPowerPC доступны уже сегодня.

Лучший подарок для женщин - это сладости Частный дом престарелых - плюсы и минусы Лучшие автоматы для каждого игрока от казино Вулкан Выгодные предложения по обмену валют в Днепре Возможность получения аттестата об окончании школы

Лента новостей